Адрес: 422922, Республика Татарстан, Алексеевский район,село Чувашская Майна, улица Школьная, дом 7а
Телефон: +7(843)-414-07-29
E-Mail: Schm.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашскомайнская ООШ"
Руководитель: Федоров Генадий Зиновьевич
У нас учатся: учеников -30, воспитанников -5
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Новости Чув.Майнской СОШ

Детские сады будут работать по новой федеральной программе

Опубликовано: 16.07.2023

С 1 сентября 2023 года детские сады начнут работать по федеральной образовательной программе. Для обсуждения этих нововведений 3 июля на площадке детского сада «Петушок» состоялся методический семинар по теме «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования».

Более 30 человек из числа руководителей, старших воспитателей, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений нашего района приняли участие в семинаре с целью усовершенствования компетенций и повышения профессионального уровня.

Методическое мероприятие открыла Вера Егорова, заместитель начальника отдела образования, озвучив актуальные вопросы дошкольного образования.

Модератором семинара выступила Резеда Шаехова, доцент отделения дошкольного и начального образования Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.