Адрес: 422922, Республика Татарстан, Алексеевский район,село Чувашская Майна, улица Школьная, дом 7а
Телефон: +7(843)-414-07-29
E-Mail: Schm.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашскомайнская ООШ"
Руководитель: Федоров Генадий Зиновьевич
У нас учатся: учеников -30, воспитанников -5
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Новости Чув.Майнской СОШ

На Портале госуслуг РТ улучшена услуга по назначению компенсации части родительской платы за детский сад

Опубликовано: 01.08.2016

Уважаемые родители!!! С 1 июля 2016 года на Портале госуслуг Республики Татарстан опубликована оптимизированная услуга по назначению компенсации части родительской платы за детский сад. Теперь после подачи электронного заявления не требуется личное посещение Республиканских центров материальной помощи, поскольку необходимые документы и справки получаются сотрудниками РЦМП самостоятельно при помощи системы межведомственного электронного взаимодействия. В течение 10 рабочих дней сотрудниками РЦМП будет принято решение о назначении (или отказе в назначении) денежной компенсации, которая будет перечисляться на реквизиты банковского счета указанного при заполнении заявления. Обязательными условиями для подачи заявления на основную или дополнительную компенсацию части родительской платы за детский сад являются: • Свидетельство о рождении ребенка, выданное органами ЗАГС Республики Татарстан; • Проживание всех членов семьи по одному адресу (только для дополнительной компенсации); • Среднедушевой доход семьи менее 20 тыс. рублей на человека (только для дополнительной компенсации); • Наличие зарегистрированной учетной записи с подтвержденными персональными данными на Портале госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru (учетная запись не ниже стандартной).