С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Грушева Галина Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей младшего школьного возраста

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

"Педагогическое проектирование в реализации инклюзивного подхода в деятельности классного руководителя"

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за заслуги в сфере образования и добросовестный труд, 2019 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2006г.
Почётная грамота Заинского отдела образования, 2000 г.
Почётная грамота главы администрации, 2002г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Заинского муниципального района, 2011 г.
Благодарственное письмо отдела образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района за активное участие в работе с одарёнными детьми и высокие результаты на районных олимпиадах в 2012-2013 уч.году .
Диплом победителя IY Международного конкурса портфолио "Профессионалы в системе образования", 2014г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за научное руководство при подготовке "Рождественских чтений", 2017 г.
Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан за успешную подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по русскому языку, 2017 г.
Почётная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского района РТ, за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ, 2016 г.
Благодарственное письмо МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского района РТ, за подготовку, организацию и проведение предметных олимпиад, 2017 г.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан, победителю конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Республики Татарстан, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2017 году, за педагогическое мастерство и высокие достижения в профессиональной деятельности, получившие общественное признание.
Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации "Лучший учитель - победитель конкурса на получение денежного поощрения", 2017 г.
Диплом призера в V Всероссийском конкурсе методических разработок «Я реализую ФГОС» ФГБОУ «Набережночелнинский государственный педагогический университет», 2018 г.
Диплом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ФГАОУ «Казанский (Приволжский) Федеральный университет» Министерство образования и науки Республики Татарстан, за подготовку призера очной олимпиады Winkid, 2018 г.
Дипломы Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку победителей и призёров, 2016-2017 уч.г.,2017-2018 уч.г.,2018-2019 уч.г.,2019-2020 уч.г., 2020-2021 уч. год
Диплом Министерства просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет - победитель Всероссийского профессионального конкурса"Педагог - наставник", в номинации "Наставничество в различных видах деятельности", 2020 год
Благодарственное письмо Оргкомитета XII региональной научно - практической школьной конференции "Шаг в будущее", за работу в качестве эксперта НГПУ г Набережные Челны, 2021 год