С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Все школьные новости!!!

ВПР-2020

Опубликовано: 15.09.2020

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.08.2020 №821 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.12.2019 № 1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году», на основании приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 04.09.2020 №под-927/20 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.02.2020 №под-257/20 «Об утверждении плана-графика проведения мероприятий в рамках республиканской системы оценки качества образования на 2020 год» с 15 по 30 сентября 2020 года в нашей школе проходят Всероссийские проверочные работы в качестве входного мониторинга качества образования по следующим учебным предметам:

- в 5 классах (по программе начальной школы в штатном режиме): по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;

- в 6 классах (по программе 5 класса в штатном режиме): по предметам: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;

- в 7 классах (по программе 6 класса в штатном режиме): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание»;

- в 8 классах (по программе 7 класса в штатном режиме): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Иностранный язык»: «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык».