С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Все школьные новости!!!

В Заинске состоялась августовская конференция педагогов

Опубликовано: 21.08.2019

20 августа 2019 года состоялась августовская конференция работников системы образования Заинского муниципального района по теме «Модернизация системы образования Заинского муниципального района на основе приоритетов воспитания и повышения качества образования». Были подведены итоги прошедшего учебного года, проанализированы и определены перспективы дальнейшего развития образования в Заинском районе. В работе конференции приняли участие: глава района Р.Г. Каримов, начальник отдела кадровой политики Министерства образования и науки Республики Татарстан Амирова Л.С., директор Елабужского филиала Казанского федерального университета Мерзон Е.Е., советник при ректорате по дополнительному образованию Набережночелнинского университета Галиев Л.М., кандидат в депутаты Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора ООО “РИТЭК” Нефедов Н.В. На площади ДК «Энергетик» гости посетили станции, фотовыставки, театрализованные постановки, кружки образовательных организаций, презентации работы дополнительного образования ЗМР РТ. В рамках работы августовской педагогической конференции состоялось награждение 64-х педагогов за значительный вклад в развитие образовательной деятельности, за заслуги и достижения в области обазования. Среди награжденных были и педагоги нашей школы. Данилова З.Г., учитель татарского языка и литературы - Почетной Грамотой МОиН РТ; Миннегулова М.М., учитель татарского языка и литературы - Благодарственным письмом МОиН РТ; Гурьянова Л.М., учитель начальных классов - Почетной Грамотой Главы; Садыкова Г.Р., учитель татарского языка и литературы - Благодарственным письмом РИКа; Васильева М.И., учитель начальных классов - Почетной Грамотой МКУ "Управление образования". Поздравляем!