Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1147 детей

Все школьные новости!!!

В Заинске прошел “Выпускной бал-2019”

Опубликовано: 26.06.2019

25 июня 2019г. на площади перед ДК “Энергетик” состоялся общерайонный Выпускной бал. За особые успехи в учении 37 выпускников школ удостоены золотых медалей, среди них 14 выпускников нашей школы! Поддержать и проводить во взрослую жизнь выпускников пришли родители и учителя. С приветственным словом выступил глава района Р.Г. Каримов. Разиф Галиевич вручил заслуженные награды в номинации «Золотой фонд» 37 медалистам. Их родители отмечены Благодарственными письмами. Активисты, лидеры, спортсмены школ получили награды в номинациях «Вдохновение и творчество», «Лидер», «Служу Отечеству», «Спорт». Эти дети добились успеха в различных творческих конкурсах, за годы учебы активно участвовали в жизни класса, школы, города, проявили себя в военно-спортивных, военно-прикладных и патриотических акциях.