Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1182 детей

Все школьные новости!!!

Торжественное вручение аттестатов

Опубликовано: 25.06.2019

Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам МБОУ «ЗСОШ №6» с участием руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова. Аттестаты о среднем общем образовании получили 34 выпускника, из которых 14  были удостоены золотой медали «За особые успехи в учении». В школе выпускников научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Гости праздника и директор школы В.К. Исрафилова пожелали всем выпускникам школы не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества, чтобы все мечты исполнились.