• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1209 учащихся
У нас учат: 63 педагога

Все школьные новости!!!

День экообразования

Опубликовано: 15.04.2019

15 апреля 2019г. в школе прошел день экообразования. В начале учебного дня «омоновцы» провели викторину с учащимися школы. В игре приняли участие все желающие. Суть игры: ученик вытягивал номер (всего 50) из мешочка, затем ему задавали вопрос, который закреплен за этим номером, на который участник игры должен был дать ответ, если же ученик затруднялся ответить, «омоновцы» помогали ему и говорили верный ответ. Таким образом, в ходе викторины можно было выяснить, насколько ученики ориентируются в экологии и, наоборот, дать возможность ученикам узнать что-то новое, еще не изученное. В конце учебного дня проводилась викторина по номеркам, которые участники вытягивали из мешочка, один из номерков был выигрышным и его владелец получил подарок от «омоновцев».



К списку новостей