Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1182 детей

Все школьные новости!!!

Акция "Дармарка" прошла в парке им.Р.Ш.Фардиева

Опубликовано: 19.04.2019

19 апреля 2019г. в парке им.Р.Ш.Фардиева прошла акция "Дармарка". Организация акции началась за несколько дней до проведения мероприятия. Наша школа разослала приглашения во все школы города для участия в данной акции, расклеили объявления на улицах города для жителей. 19 апреля в парке собрались учащиеся школ, а также жители города.  Больше всего положительных эмоций получили ученики начальной школы, которые пришли вместе со своими классными руководителями – они нашли вещи, которых, по их мнению, им так не хватало. В списке вещей были игрушки, книги, раскраски и детская одежда. Вещи, которые остались после дармарки,  педагог-организатор нашей школы передала в организацию социальной защиты города для нуждающихся людей.

Видеоотчет