Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1182 детей

Все школьные новости!!!

В мире театра

Опубликовано: 22.04.2019

Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека и являлась одной из форм народного творчества.

В Заинском муниципальном районе ежегодно проходит смотр художественной самодеятельности между предприятиями, организациями, учреждениями города, тема этого года -  «В мире театра».

22 апреля на сцене ДК «Энергетик» свое искусство представлял коллектив МБОУ «ЗСОШ №6». Концерт прошел на одном дыхании, без единой заминки. Публика была погружена в атмосферу театрального праздника, в котором  приняли участие танцевальные коллективы, вокальные данные и талант показали исполнители песен. Ведущие проверили знания публики в области театра, интерактив со зрителями затем продолжили веселые клоуны. Неизгладимое впечатление произвел показ театра мод. Номер «Я обиделась» в номинации «Театр пародий» стал фаворитом концерта. Конкурсное выступление школы открылось и завершилось выступлением хорового коллектива учителей.