Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1182 детей

Все школьные новости!!!

ВПР по биологии в 5 классе и по обществознанию в 6 классе

Опубликовано: 18.04.2019

В рамках развития системы оценки качества образования и реализации плана мероприятий на 2019 год, с целью получения достоверных данных об уровне предметной обученности по биологии учащихся 5 классов и обществознанию учащихся 6 классов 18 апреля 2019г. в школе прошла Всероссийская проверочная работа по биологии для учащихся 5-х классов и по обществознанию для учащихся 6 классов в форме проверочной работы. По времени учащиеся 5 и 6 классов выполняли работу 60 минут. Работы учащихся проверяются на уровне муниципалитета и оцениваются по первичным баллам.