С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Хуснетдинова Алевтина Арсентиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная развивающая образовательная среда начальной школы: новые практики и инструменты

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Направление переподготовки:

педагогического образования по профилю "Родной (татарский) язык и литература"

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования,

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МБОУ «ЗСОШ №6» за творческий подход и педагогическое вдохновение в поиске и развитии талантов своих воспитанников и за активное участие в жизни школы. 2009 год
Диплом II степени муниципального конкурса "Использование новых информационных технологий в образовательной деятельности". 2012 год
Грамота управления образования ЗМР в муниципальном туре Всероссийского конкурса "Туган тел" мастер- класс в номинации "Заманча технологияләрне оста файдаланучы". 2014 год
Благодарственное письмо администрации МБОУ«Заинская средняя общеобразовательная школа №6» за подготовку и проведение VI региональной научно-практической конференции школьников «Тукаевские чтения», 2015 год.
Почётная грамота МКУ «Управлением образования ИК ЗМР РТ» за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2017 год.
Почётная грамота отдела образования города Заинска за добросовестный труд, 2017 год