С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Назмутдинова Миляуша Анасовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии активного обучения родному (татарскому) языку и литературе в полиэтнической и поликультурной среде в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетный диплом Федеральной службы Государственной статистики за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года.
Грамота отдела образования за организацию и проведение мероприятий в рамках республиканского конкурса "Мин татарча сөйләшәм!"2010г.
Благодарственное письмо МБОУ «ЗСОШ №6» за творческий подход и педагогическое вдохновение в поиске и развитии талантов своих воспитанников и за активное участие в жизни школы.(2014 год)
Благодарственное письмо администрации МБОУ«Заинская средняя общеобразовательная школа №6» за подготовку и проведение VI региональной научно-практической конференции школьников «Тукаевские чтения», 2015 год.
Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ» за подготовку победителя и призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2016 год.
Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителя и призёра муниципального этапа рес-публиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2022 год;
Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района за добросовестный труд и достигнутые успехи в деле образования и воспитания подраста-ющего поколения, 2023 год.