Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Насиров Ильназ Ильсурович

Общешкольная линейка по итогам полугодия

Опубликовано: 30.12.2010

30 декабря в школе прошла общешкольная линейка по итогам полугодия. Директор школы Н.Н. Новикова поздравила учащихся с наступающим Новым годом и пожелала им здоровья, успехов в учебе. На линейке были вручены дипломы и  подарки победителям олимпиад, отличникам учебы, активистам школы. Подарки были любезно предоставлены спонсором школы, председателем родительского комитета М.М. Минехановым. Учитель Л.З. Гильфанов провел инструктаж  по правилам  поведения на улице, ПДД, на льду, пожарной безопасности и объяснил как пользоваться пикардами, хлопушками и бомбочками.Призвал учащихся быть предельно осторожными.