С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Насиров Ильназ Ильсурович

Уважаемые родители, обучающиеся!

Вы можете стать участником опроса общественного мнения в рамках проведения Независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Заинского муниципального района. Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, которую Ваш ребенок (дети) либо Вы посещаете. Для этого вам необходимо ответить на вопросы анкеты и выбрать наиболее подходящее значение по 10-ти балльной шкале. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Что такое независимая оценка качества образовательных услуг? Это оценочная процедура, осуществляемая в отношении работы образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ. Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее — НОКО) проводится в рамках реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и Федерального закона от 21 июля 2014г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования».

Заполнить анкету "Независимая оценка качества образования"