Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Насиров Ильназ Ильсурович

Профилактика терроризма и экстремизма/экстремизмны һәм терроризмны профилактикалау

2023-2024 уч.г.

Памятка для администрации образовательной организации.pdf

На официальном сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан   http://mon.tatarstan.ru/rus/profilaktika_terr_i_extrem.htm  (Размещены полезные ссылки, методические пособия, рекомендации по вопросам профилактики терроризма и экстремизма, асоциального поведения обучающихся, разработанные Институтом развития образования Республики Татарстан, Казанским Федеральным (Приволжским) университетом, Академией наук Республики Татарстан)

Детский журнал "Спасайкин" (http://spasay-kin.ru/)

Портал детской безопасности (http://spas-extreme.ru/)

Приказ №751 об утверждении памятки и доп инстр.pdf

Приложение №1,2 к приказу №751 по АТЗ Памятка при обнаружении взрывного устройства.pdf

Приказ о внесении изменений в методич. рекомендации по алгоритму действий в случае ЧС.pdf.pdf

Федеральный закон от 21.07.2011 N 256-ФЗ (ред. от 28.06.2022).rtf

Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 26.05.2021) о противодействии терроризму.rtf

Контрольно - пропускной режим для родителей (законных представителей) обучающихся.png

Протокол заседания антитеррористческой комиссии в Республике Татарстан от 30.01.2020 № ПР-15.

Типовой функциональный регламент должностных лиц образовательных организаций,  ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма

Безопасность при захвате террористами

Рекомендации гражданам

Методические рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений