Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Мухаметханов Марат Фаимович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности в предметной области «География»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

география

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района, 2012 год;
Почетная грамота Главы муниципального района «За добросовестный труд и значительные успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения», 2014 год;
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2015 год;
Благодарственное письмо Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, 2016 год;
Благодарность Регионального Общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту – (ДОСААФ) РТ» Заинской местной организации «За отличную организацию и проведение соревнований по биатлону среди общеобразовательных учреждений Заинского муниципального района, посвященные 90-летию ДОСААФ России», 2017 год.