С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №1"
Руководитель: Насиров Ильназ Ильсурович

В помощь родителю

Памятка энтеровирус.docx

Обращение граждан Ассоциация реабилитации граждан Рост Ресурс.pdf

Методические рекомендации для родителей

Памятка

Письмо от Общественного совета при Министерстве внутренних дел по РТ о правилах дорожного движения

Пешеход! Стань заметней!

Родителям будущих первоклассников (стандарт ФГОС НОО)

Родителям будущего певоклассника

Родителям учащихся 9 классов (ГИА)

Помощь в работе с электронным образованием

Разъяснения правового обоснования при отказах от туберкулинодиагностики и обследования у врача - фтизиатра среди родительской общественности

Судебное решение стр.1    стр.2     стр.3

ЛИСТОВКА.docx

Памятка "Профилактика гриппа"

Telegram-канал «Родителям! Внимание – проверено!»

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)