Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская основная общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗООШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Габдрахманова Земфера Саубановна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективность использования современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС на уроках татарского языка и литературы как неродного

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы,татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота главы администрации города Заинска и Заинского района "За многолетний добросовестный труд"2005г.

Диплом отдела образования за победу в номинации "Самый творческий учитель" конкурса " Учитель года 2007 г."

Грамота отдела образования Заинского муниципального района за подготовку Лауреата региональной научно-практической конференции школьников "Горизонты поиска и достижений" 2006 г.

Диплом орг.комитета районного фестиваля стихотворений Г.Тукая 2013 г.

Мастер-класс "Без спорт яратабыз"2013г.

Участие в Республиканской научно-практической конференции "Творческий мир Р.Тухватуллина" 2014 г.

Грамота за успешное участие в VII Региональной научно-практической конференции школьников "Горизонты поиска и достижений" 2014 г.

Диплом министра образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова за участие на II Републиканской конференции посвящённом памяти народного писателя,видного драматурга,общественного деятеля Т.Миннуллина в номинации "Үзем сайлаган язмыш" март 2015 г.

Благодарственное письмо МКУ "Управление образованием Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку победителя олимпиады среди учащихся 3-х классов школ города ирайона в 2016-2017 учебном году Приказ №219 от 28.02 2017г.