Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская основная общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗООШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Слободина Елена Александровна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование профессиональной готовности учителя начальных классов к работе с детьми с ОВЗ

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

педагогический менеджмент в системе начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2007 г. Почетная грамота Отдела образования «За долголетний, добросовестный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения».
2009 г. Диплом Отдела образования победителю районного этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2009" в номинации "Сердце отдаю детям"
2014 г. Диплом лауреата муниципального этапа конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2014"
2014 г. Победитель гранта "Наш лучший учитель".
2016 г. Благодарственное письмо МКУ "Управления образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" за подготовку призёра олимпиады по математике среди учащихся 3 - х классов школ города и района в 2016 - 2017 учебном году".
2017 г. Благодарственное письмо Исполнительного комитета ЗМР за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2017 г. Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике.
2017 г. Диплом за 2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса методических разработок по проведению Парламентского урока.
2018 г. Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике.