Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская основная общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗООШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Уразайкина Светлана Николаевна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан 2010 год. Почетная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заинская средняя общеобразо-вательная школа №1» 2008 год. Благодарственное письмо муници-пального бюджетного общеобразова-тельного учреждения «Заинская средняя общеобразовательная школа №1» 2008 год. Лауреат конкурса "Мастер педагогического труда" 2014 г.
Почетная грамота Министерства образования РТ за подготовку учащихся в школьной баскетбольной лиге 2010г. Диплом участия во Всероссийском конкурсе "Урок физической культуры 21 века" 2011г
.Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по физической культуре. 2016г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по физической культуре. 2017г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за II место в республиканском этапе VII Всероссийского конкурса «Учитель Здоровья России-2016», 2017г.