Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская основная общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗООШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Назмиева Альфия Шарафутдиновна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Победитель гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан "Учитель - мастер", 2018 г.

-Победитель гранта в рамках Стратегии развития образования Республики Татарстан «Лучший педагог в области ИКТ», 2012 год

-Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета ЗМР, 2018 г.

-Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан», 2010, 2014, 2019 г.г.

-Победитель республиканского турнира «Компьютерная грамотность», номинация «IT-педагог», 2017 год

-Призер V всероссийского конкурса методических разработок «Я реализую ФГОС», 2018 год

-Грамота К(П)ФУ за научное руководство при подготовке доклада победителя III Всероссийской (XIX Поволжской) научной конференции учащихся им. Н.И.Лобачевского, 2018 год

-Председатель экспертной комиссии Первого всероссийского открытого профессионального конкурса педагогов «ФГОС-урок на видео» по направлению "Точные науки", "Информатика", 2016 г.

-Председатель экспертной комиссии Второго Всероссийского открытого профессионального конкурса педагогов "Мой ФГОС - урок" по направлению "Информатика" Центра подготовки педагогов к аттестации "Мой университет", диплом за высококвалифицированную работу в качестве эксперта комиссии, 2015 г.

-Благодарственное письмо за работу в качестве эксперта всероссийского конкурса «Мой ФГОС-урок» по направлению «Предметы точных дисциплин» и внесение весомого вклада в развитие Российского образования, 2015,2016,2017,2018, 2019 г.г.

-Диплом эксперта Всероссийского конкурса «Школа-территория здоровья», 2015 г.

-Победитель международного конкурса "Новая школа по маршруту с Prestigio", 2014 г.

-Победитель Всероссийского конкурса "Короткая дистанция 2012", 2012 г.

-Победитель Всероссийского конкурса "Маэстро - это класс!", 2012 г.

-Победитель Всероссийского конкурса "Кубышка медиауроков", 2011 г.