Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская основная общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗООШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Назмиева Альфия Шарафутдиновна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Председатель экспертной комиссии Первого всероссийского открытого профессионального конкурса педагогов «ФГОС-урок на видео» в направлении "Точные науки", "Информатика", апрель 2016 г.

-Председатель экспертной комиссии Второго Всероссийского открытого профессионального конкурса педагогов "Мой ФГОС - урок" по направлению "Информатика" Центра подготовки педагогов к аттестации "Мой университет", эксперт конкурса по направлению "Точные дисциплины", февраль - март, 2016 г.

-Благодарственное письмо научному руководителю за подготовку участников II Всероссийского форума информационных технологий "kazanforum.doc", декабрь, 2015 г

-Диплом эксперта Всероссийского конкурса «Школа-территория здоровья», 2015 г.

-Докладчик на Региональной конференции «Развитие IT-компетенций в основном и дополнительном образовании в условиях реализации ФГОС» в АНО ВО Университет Иннополис МО и Н РТ совместно с АНО ВО, 2015 г.

-Диплом эксперта Первого Всероссийского открытого профессионального конкурса педагогов «Мой ФГОС-урок» в секциях «Точные науки», «Информатика», 2015 г.

-Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, многолетний, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя», 2014 г.

-Победитель международного конкурса "Новая школа по маршруту с Prestigio", 2014 г.

-Победитель гранта "Лучший педагог в области ИКТ", 2012 г.

-Победитель Всероссийского конкурса "Короткая дистанция 2012", 2012 г.

-Победитель Всероссийского конкурса "Маэстро - это класс!", 2012 г.

-Победитель Всероссийского конкурса "Кубышка медиауроков", 2011 г.

-Грамота за участие в Федеральном конкурсе проектов учителей, применяющих новые информационные технологии в учебной работе, 2011 г.

-Почетная грамота за участие в реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Развитие информационной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья», 2010 г.

-Сертификат участника во Всероссийском конкурсе «Новые педагогические практики с использованием нового оборудования» (применение интерактивных досок в общем образовании), 2009 г.