Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская основная общеобразовательная школа № 1» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Толстого, д.39
Телефон: +7(855)-586-62-93
E-Mail: sh17121@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗООШ №1"
Руководитель: Мухаметханов Марат Фаимович
Год основания учреждения: 1845

Лугинина Светлана Николаевна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота-"За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в честь Дня учителя"- МОУ"ЗСОШ№1"-2007г.
Грамота ОО "Классная мама",посвященного Дню матери.
Благодарственное письмо МОУ "ЗСОШ№1"-"За высокие показатели на районных олимпиадах"-2008-2009уч.г.
Диплом ОО "За творческий подход в оформлении" в районном конкурсе выставке и защите стенгазет на иностранном языке на тему "Язык нового тысячелетия"-2008г.
Диплом в номинации "Классный руководитель года" участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Воспитать человека"октябрь 2011 года.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за подготовку и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников Заинского муниципального района, 2013 год.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Зимняя сессия, 2013г.
Благодарность Педагогу - Наставнику победителя Международной олимпиады по истории (на английском языке)"Russian History", 8.04.2013
Благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 19.02.2014
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, 2014г.
Благодарственное письмо ИК ЗМР РТ - 2016 г.
Почетная грамота Главы Заинского муниципального района РТ - 2017 г.