• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 5353
У нас учат: 840

Новости Управления образования

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года» в 2022-2023 учебном году

Опубликовано: 26.12.2022

На муниципальный этап  конкурса от каждой дошкольной образовательной организации  был представлен 1 участник конкурса: от ДОУ с русским языком воспитания и обучения – по 1  участнику в номинации  «Воспитатель года»,  от ДОУ с татарским языком воспитания и обучения или с татарскими группами – по 1 участнику в номинации  «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения».Конкурсные испытания проходили в два тура. В первом туре «Педагогическое мероприятие с детьми» конкурсанты демонстрировали профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников.  Возраст детей и тему мероприятия определяли сами участники конкурса. Формат второго конкурсного испытания «Моя педагогическая находка» представлял собой выступление конкурсанта, демонстрирующее наиболее значимые в его деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, способы и формы взаимодействия с родителями  воспитанников. Выступление участников конкурса сопровождалось презентацией или видеофрагментами.            По итогам муниципального этапа в номинации «Воспитатель года» победителем стала Попкова Валентина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Дюймовочка», 2 место заняла Исштанова Светлана Михайловна, воспитатель МБДОУ «Василек»,  3 место – Алексеева Венера Васильевна, воспитатель по обучению детей родному языку МБДОУ «Радуга».  Лауреаты конкурса: Зубер Ирина Михайловна, воспитатель МБДОУ «Энже», Новикова Анна Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Лесная сказка»,  Маркелова Минзиля Рависовна, воспитатель МБДОУ «Шатлык». В номинации «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения» победителем стала Мавлавеева Римма Музагитовна, воспитатель МБДОУ «Лесная сказка».                                        Победители и призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2023» примут  участие в зональном туре данного конкурса, который будет проведен в феврале 2023 года.    



К списку новостей