Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

В пришкольном лагере "Солнышко" (ЗСОШ № 7) была проведена квест-игра по сказкам А.С. Пушкина.

Опубликовано: 08.06.2022

06 июня в пришкольном лагере "Солнышко" (ЗСОШ № 7) была проведена квест-игра по сказкам А.С. Пушкина. Игра приурочена ко Дню рождения великого русского писателя.

В процессе игры каждая команда на время должна была пройти маршрут от задания к заданию, правильно отвечая на вопросы, заполняя маршрутный лист буквами подсказками. При правильном заполнении маршрутного листа должно было получиться  зашифрованное слово. Все задания  игры были связаны с темой  Пушкинских сказок. Все участники  справились с заданием. Победители были награждены дипломами.

Подобные игры  развивают любознательность и интерес к чтению книг, обогащают словарный запас детей, воспитывают внимательного читателя и любовь к книгам.