С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Награждение победителей Гранта Главы «Одаренный учитель – Одаренный ученик» и специальной премии имени Рината Фардиева

Опубликовано: 31.05.2022

31 мая с участием Главы Заинского муниципального района Разифа Каримова прошла ежегодная церемония награждения учителей и обучающихся за высокие результаты по итогам участия в заключительном и региональном этапах олимпиад школьников. Грантом Главы «Одаренный учитель-одаренный ученик» были награждены 48 обучающихся и 42 учителя. Также, в рамках церемонии, ученице 10 класса Школы № 4 Устимкиной Марии была вручена специальная ежегодная премия имени Рината Фардиева, которая присуждается лучшему учащемуся за высокие результаты в обучении. За большой вклад в подготовку учащихся к предметным олимпиадам педагогам Малой академии наук школьников вручили благодарственные письма управления образования. Вокально-хореографический ансамбль «Азаль»,  «Мирас» украсили мероприятие.

на татарском языке

31 май көнне Зәй муниципаль районы башлыгы Разиф Кәримов катнашында мәктәп укучылары олимпиадаларының йомгаклау һәм региональ этапларында катнашу нәтиҗәләре буенча югары нәтиҗәләр күрсәткән укытучылар һәм укучыларны бүләкләү тантанасы узды. «Сәләтле укытучы-сәләтле укучы» грантына 48 укучы һәм 42 укытучы ия булды. Шулай ук тантана кысаларында 4 нче мәктәпнең 10 нчы сыйныф укучысы Устимкина Мариягә ел саен үткәрелә торган Ринат Фәрдиев исемендәге махсус премия тапшырылды. Укучыларны фән олимпиадаларына әзерләүгә керткән зур өлеше өчен кече Фәннәр академиясе педагогларына мәгариф идарәсенең рәхмәт хатлары тапшырылды. «Азаль», «Мирас» вокаль-хореографик ансамбле чараны бизәде.