С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Опубликовано: 29.07.2021

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»  является одним из ключевых проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».Конкурс проходит по 12 тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Твори!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука («Создавай будущее!»), технологии («Открывай новое»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»), предпринимательство («Предпринимай!»), патриотизм («Служи Отечеству!»).

Какие призы?

• 300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов ссузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!
  • 300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!
  • Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.
  • Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти!
  • Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч.
  • 30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей!

Как зарегистрироваться для участия в конкурсе?

Вы можете стать участником конкурса «Большая перемена» на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/