Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

V региональная научно-практическая конференция имени Тажетдина Ялчыгола

Опубликовано: 26.11.2020

25 ноября 2020 года на базе «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялась V региональная научно-практическая конференция исследовательских, проектных и творческих работ учащихся и преподавателей имени Тажетдина Ялчыгола. Конференция прошла в онлайн режиме по секциям для учащихся «Листая страницы нашей истории», «Традиции нашего народа», «Ветеран моей семьи -наша гордость», секция для педагогов «Богатое наследие писателя, религиозного деятеля и педагога Т.Ялчыгола для будущих поколений». На конференции приняли участие учащиеся  и педагоги из 13 районой районов Республики Татарстан. Конференция прошла на высоком уровне.

Начало формы

Конец формы

2020 елның 25 ноябрендә "аерым фәннәрне тирәнтен өйрәнүле 7 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" базасында Таҗетдин Ялчыгол исемендәге укучыларның һәм укытучыларның тикшеренү, проект һәм иҗат эшләре буенча V төбәк фәнни-гамәли конференциясе узды. Конференция укучылар өчен «Тарихыбызны барлый быз», «Халкыбызның гореф-гадәтләре», «Нәселемнең ветераны-безнең горурлыгыбыз», педагоглар өчен «Язучы, дин эшлеклесе һәм мөгаллим Т.Ялчыголның киләчәк буыннар өчен калдырган мирасы» секцияләре буенча онлайн режимда эшләде. Конференциядә Татарстан Республикасының 13 районыннан укучылар һәм педагоглар катнашты.