С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

ВПР_осень 2020

Опубликовано: 14.09.2020

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.08.2020 №821 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.12.2019 № 1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году», на основании приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 04.09.2020 №под-927/20 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.02.2020 №под-257/20 «Об утверждении плана-графика проведения мероприятий в рамках республиканской системы оценки качества образования на 2020 год»

с 14 сентября по 12 октября 2020 года во всех образовательных организациях проходят Всероссийские проверочные работы в качестве входного мониторинга качества образования по следующим учебным предметам:

- в 5 классах (по программе начальной школы в штатном режиме): по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;

- в 6 классах (по программе 5 класса в штатном режиме): по предметам: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;

- в 7 классах (по программе 6 класса в штатном режиме): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание»;

- в 8 классах (по программе 7 класса в штатном режиме): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Иностранный язык»: «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»;

- в 9 классах (по программе 8 класса в режиме апробации): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География»,  «Физика», «Химия».