Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Глава района Разиф Галиевич Каримов поздравляет с Днем знаний

Опубликовано: 02.09.2020

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Отрадно то, что все образовательные учреждения 1 сентября откроют для учеников свои двери, в школах после длительного перерыва из- за сложившейся ситуации с коронавирусной инфекцией вновь возобновится очный учебный процесс. Пусть долгожданный учебный год станет интересным этапом жизни для всех учащихся и пройдет без потрясений и происшествий! Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, заинские школы уверенно впитывают новые тенденции. Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена заинских школьников звучат в числе победителей республиканских и всероссийских олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок. За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение! Педагогам района желаю профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, родителям – мудрости и душевного равновесия, а ученикам — любознательности, творческих удач, новых открытий, успехов и побед. Счастья всем, мира, добра и благополучия!