Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Дистанционная – семейная акция «Строки опалённые войной», посвященная 75 –ой годовщине Победы в ВОВ

Опубликовано: 11.05.2020

Итоги подведены по наибольшему количеству лайков, набранным по итогам просмотра видео согласно возрастным группам 1-4 класс, 5-7 класс, 8-11 класс:

1 место -  семья Миннуллиных, МБОУ «Аксаринская ООШ», с общим количеством лайков - 777;

2 место – заняла семья Ахметзяновых,  МБОУ «ЗСОШ №4», с общим количеством лайков -752;

3 место – заняла семья Насибуллиных, МБОУ «Аксаринская ООШ», с общим количеством лайков - 733;

Лауреаты - Семья Козловых, МБОУ «ЗСОШ №2», с общим количеством лайков -458;

Лауреаты - Семья Симашевых, МБОУ «ЗСОШ №6», с общим количеством лайков  - 350.

Возрастная группа 5-7 класс:

1 место – заняла семья Рахимовых, МБОУ «ЗСОШ №4», с общим количеством лайков -1464;

2 место – заняла семья Багровых, МБОУ «Александрослободская ООШ», с общим количеством лайков  - 510;

3 место – заняла семья Еремеевых,  МБОУ «Тюгеевская ООШ», с общим количеством лайков  - 491.

Лауреаты - Семья Хасановых, МБОУ «Татарская гимназия им. Р.Ш.  Фардиева», с общим количеством лайков 377.

Возрастная группа 8-11 класс:

1 место – заняла семья Ивановых, МБОУ «ЗСОШ №4», с общим количеством лайков -1002;

2 место – заняла семья Мыльниковых, МБОУ «ЗСОШ №4», с общим количеством лайков -970.

Видеоматериалы и слайды размещены в Инстаграмм zainskyprobraz под хештегами:#заинск#школа#Фамилиясемьи#Строкиопалённыевойной#ВОВ#9мая#75лет#1941_2020 #1941_1945#vospitanie_zainsk.