Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

В зале администрации состоялось совещание с руководителями образовательных организаций Заинского муниципального района

Опубликовано: 11.03.2020

11.03.2020 в большом зале администрации состоялось  совещание с руководителями образовательных организаций Заинского муниципального района. Со вступительным словом выступил  руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Фанилевич Хафизов.
Старший методист МКУ «Управление образования ИК ЗМР» Аюпова В.М подвела итоги муниципального и республиканского этапа олимпиад школьников в 2019-2020 учебном году.
С анализом результатов тренировочного тестирования в формате ОГЭ по русскому языку и математике обучающихся 9 классов Заинского муниципального района выступила Валиахметова М.К., заместитель начальника МКУ «Управления образования ИК ЗМР РТ», начальник отдела информационного и учебно-методического обеспечения. Были обсуждены мероприятия направленные на ликвидацию кадрового дефицита в образовательных организациях Заинского муниципального района. (докладчик Автомеева А. В., специалист по кадрам МКУ «Управление образования ИК ЗМР»).
Присутствующие обсудили итоги III Спартакиады среди обучающихся Заинского муниципального района в 2019-2020 учебном году по состоянию на 11 марта 2020 года.(докладчик, Гатина Л.Д., методист МКУ «Управление образования ИК ЗМР»)
Педагогическое сообщество Заинского муниципального района обсудило результаты педагогической деятельности, рассмотрело проблемы, определи пути их решения, а также наметили перспективы дальнейшего развития образования в Заинском районе.