Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Проведение профориентационной встречи с представителями органов власти в МБОУ ЗСОШ №4

Опубликовано: 18.02.2020

В целях проведения профориентационной работы, популяризации востребованных специальностей в Заинском муниципальном районе РТ, 18 февраля 2020 года была организована встреча в формате круглого стола с участием Главы Заинского муниципального района Каримовым Р.Г., руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района Хафизовым И.Ф., начальника управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Печиной Л.Р. , Главного врача Заинской центральной районной больницы Фатыховым А.М.
На встрече обсуждались следующие вопросы:
- целевое направление обучающимся ЗМР;
- мероприятия для детей и молодежи в ЗМР;
- запланированные мероприятия в рамках Года здравоохранения в ЗМР;
- промышленное развитие ЗМР на ближайшую перспективу.
Беседа имела познавательный характер. Обучающие задавали много вопросов, на которые Каримов Р.Г. отвечал понятно, доступно, с использованием примеров из практики и личной жизни.