Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Елка Главы «Отражение лучших»

Опубликовано: 24.12.2019

Грант присуждается в трех номинациях:
1.                      «Талант и творчество» - победители, призеры, дипломанты и лауреаты конкурсов в области искусства и художественного творчества.
2.                      «Первые шаги в науке» - победители и призеры научно-технических, научно-исследовательских, научно-практических программ, конференций, конкурсов и фестивалей.
3.                      «Поколение успеха» - победители и призеры технических проектов и конкурсов, дети, проявляющие активное участие в творческой жизни района, в выпуске, создании и проведении различных выставок, мастер-классов, детских и молодежных газет, а также лидеры детских общественных организаций, советов, союзов-«Сэлэт», РДШ, СДО, ЮнАрмия, «Созвездие-Йолдызлык», волонтеры, являющиеся активными участниками профильных обучающих смен.
 На новогоднем празднике учащихся школ и студентов Заинского политехнического колледжа поздравил Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов и пожелал быть достойными гражданами нашей Родины, отлично учиться, плодотворно трудиться и достигать новых вершин.
Все приглашенные дети получили новогодние подарки.