Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович
У нас учат: 840

Новости Управления образования

«Готов к труду и обороне»

Опубликовано: 20.06.2019

С 17 по 18 июня 2019 года в Мамадышском муниципальном районе прошел Финал Республиканского этапа летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО).

В составе команды выступили 8 человек (2 мальчика и 2 девочки III возрастной ступени, 2 мальчика и 2 девочки IV возрастной ступени): это Устимкина Мария,  Зеленин Максим (СОШ 4); Акулова Карина (СОШ 2); Голованова Диана,  Козенкова Софья , Шарафиев Адель , Галимов Тимур ,Белоногов Иван (СОШ 6).

В личном зачете в IV возрастной ступени Абсолютным Победителем стала Устимкина Мария (СОШ 4). Также Мария стала победителей в соревнованиях по легкой атлетике. Белоногов Иван (СОШ 6) занял 1 место по видам общей физической подготовки. Галимов Тимур занял 3 место по видам общей физической подготовки.

Команда Заинского района заняла 3 место в эстафете ГТО, 2 место в теоритическом конкурсе.

По итогам всех испытаний команда Заинского района заняла 3 место.