С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Опубликовано: 12.06.2019

12 июня отмечается День России. Это главный государственный праздник нашей страны. День независимости России — это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наше родное Отечество. А вместе мы — один, единый, могучий российский народ.

11 июня в рамках празднования «Дня России» в пришкольных лагерях

Заинского муниципального района прошли следующие мероприятия: Фестиваль песни «Я люблю тебя, Россия!»; конкурс детского рисунка на асфальте «Любовью к Родине дыша»; Квест – игра «Россия - от края до края»; литературно-музыкальная композиция «С чего начинается Родина»; спортивные мероприятия, посвящённые Дню России; выставка декоративно-прикладного творчества «Прекрасна ты, моя Россия».