Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Первенство города по шахматам для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Заинского муниципального района

Опубликовано: 11.04.2019

11 апреля состоялось первенство города Заинска по шахматам для воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗМР, посвященный - Дню Космонавтики, организованный МБДОУ «Детский сад «Рябинка». Турнир проходил на базе Дома Детского Творчества. 27 воспитанников старших и подготовительных  групп,  разных ДОУ приняли участие. Всего было организованно 13 пар. Юные спортсмены соревновались очень достойно. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. Опытная судейская команда в составе лучших шахматистов города пристально следили за турниром. Час пролетел незаметно, после окончания игры судьи подвели итоги. Победители были награждены медалями и грамотами.