Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Неделя естественнонаучного цикла в общеобразовательных организациях Заинского муниципального района

Опубликовано: 06.04.2019

В общеобразовательных организациях Заинского муниципального района c 1 апреля по 6 апреля 2019 года прошла неделя естественнонаучного цикла. Это целая система мероприятий, проводимых в разных  формах, каждое из которых посвящено определенной теме. Неделя естественнонаучного цикла направлена не только на повышение интереса к предметам естественнонаучного цикла, но и вовлечение всех уровней обучения – от младших классов до выпускников.

Хорошо организованная и интересно проведённая предметная неделя помогла обогатить знания детей, проявить их инициативу и самостоятельность, способствовать развитию индивидуальных качеств, раскрытию их талантов, поэтому предметные Недели получили широкое распространение.

На всех мероприятиях была создана особая атмосфера, пронизанная духом созидания,

творчества, желанием поделиться собственными открытиями с окружающими; это показ

необычного, неординарного и интересного.

Хочется отметить тщательную подготовку всех педагогов, которые поделились своим педагогическим мастерством и показали возможность применения различных инновационных технологий для достижения поставленных образовательных целей.   По завершении методической недели были подведены итоги работы.