Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Общее родительское собрание Заинского муниципального района на тему «Приоритеты современного образования и ключевые ориентиры системы образования Заинского муниципального района»

Опубликовано: 02.04.2019

2 апреля 2019 года в ДК «Энергетик» прошло общее родительское собрание Заинского муниципального района на тему «Приоритеты современного образования и ключевые ориентиры системы образования Заинского муниципального района», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

-  Ключевые ориентиры системы образования Заинского муниципального района. Анализ и перспективы развития (Зинурова Гузель Халитовна - начальник управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района).

- Актуальные вопросы организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Заинского муниципального района (Гусева Валентина Порфирьевна - генеральный директор ООО «Школьное питание» г. Набережные Челны).

-  Психологическое сопровождение образовательного пространства (Никифорова Любовь Александровна - педагог-психолог, член психолого-педагогической службы Заинского муниципального района).

-  Система дополнительного образования детей: работа Малой академии наук школьников  (Сосенкова Елена Матвеевна - заместитель директора МБУ ДО «Центр   дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук  школьников»).

-  Роль семьи и родителей в становлении личности ребенка (Саляхова Ирина Игоревна – председатель муниципального  родительского комитета).

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Подвел итоги работы родительского собрания Главы Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов.