Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Муниципальный семинар для учителей английского языка по теме «Проектно-образовательная деятельность при обучении иностранного языка в условиях внедрения ФГОС»

Опубликовано: 28.03.2019

28 марта в МБОУ «ЗСОШ №3» прошел муниципальный семинар для учителей английского языка по теме «Проектно-образовательная деятельность при обучении иностранного языка в условиях внедрения ФГОС».

Учитель школы №6 Волкова Т.В. поделилась своим опытом по педагогическому сопровождению одаренных детей в муниципальном пространстве города.

Учитель СОШ №7 с УИОП  Ханнанова З.М. провела мастер- класс среди учителей на тему «Игровые  приемы для развития навыков аудирования в рамках групповой работ на уроках английского языка.  Использование интернет-ресурсов на уроках английского языка.

Учитель СОШ №4 Муллакаева А.Ф. показала фрагмент урока с использованием кейс-заданий на тему «Problems solving».

Учитель СОШ №4 Соловьева Л.А. провела мастер-класс «Англо-говорящие страны и их достопримечательности".

Учитель СОШ №6 Гиляева Р.М. познакомила учителей английского языка с сервисом Web 2.0 в обучении иностранным языкам.

Руководитель ММО Емекеева Г.А. выступила с докладом с темой «Технологическая сторона обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС".

Заключительное слово взяла  методист управления образования Рамазанова Р.Р., которая сделала анализ проведенных муниципальных контрольных работ за 3 четверть 2019года.

Выступающие учителя показали высокий профессионализм и компетентность.