Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Смена пришкольного лагеря "Одаренные дети"

Опубликовано: 29.03.2019

С 23 по 30 марта на базе школы 7 проходит смена "Одаренные дети" в рамках пришкольного лагеря. В течение недели дети принимали участие в различных мероприятиях: викторины, конкурсы рисунков, поход в кинотеатр, военно-патриотическая игра "Зарница". Также 2 отряда были профильными - КВН. Они работали по отдельному плану. 29 марта отряды сдали нормативы ГТО, приуроченные к 5-летию комплекса ГТО.

Реализация профильной смены создает благоприятные условия для плодотворного и нерегламентированного общения, активного взаимодействия между педагогами и детьми, а также их сверстниками. Она дает дополнительные возможности одаренным детям и педагогам для раскрытия и реализации творческих, технических и др. способностей во внеурочное время.