Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Совещание с руководителями общеобразовательных организаций и заведующих детских садов Заинского муниципального района

Опубликовано: 19.03.2019

19 марта 2019 года в большом зале администрации прошло совещание с руководителями общеобразовательных организаций и заведующих детских садов  Заинского муниципального района с  руководителем Исполнительного комитета Хафизовым  И.Ф., на котором были подведены  итоги работы образовательных организаций и намечены перспективы развития образования. Приглашённый на совещание заместитель начальника участковых уполномоченных МВД Попов В.Н. рассказал о необходимых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных учреждений района, заместитель генерального директора по производству и качеству ООО «Школьное питание» Мартынова  Г.Н. рассказала об итогах производственного контроля пищеблоков, производимого специалистами комбината ООО «Школьное питание». Далее были подведены итоги комплексного изучения деятельности в общеобразовательных организациях,  итоги II Спартакиады среди обучающихся по состоянию на 18 марта 2019 года, итоги олимпиад и участия педагогов в профессиональных конкурсах в 2018-2019 учебном году. С работой Малой академии наук школьников по подготовке к предметным олимпиадам  ознакомила руководитель МБУДО «ЦДООД-МАНШ» Шакирова Н.Л., о системе подготовки учащихся к олимпиадам в школах поделился опытом работы директор МБОУ «Татарская гимназия им. Р.Ш. Фардиева» Ахметзянов Л.С. и заместитель директора по УВР МБОУ «ЗСОШ №2» Галимова Р.К.  Итоги совещания подвел заместитель руководителя Исполнительного комитета Чапков А.В. и начальник управления образования Зинурова Г.Х.