Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Республиканский интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ «Логотурнир»

Опубликовано: 14.02.2019

Сегодня, 14 февраля, в детском саду «Дружная семейка» компенсирующего вида» прошел республиканский интеллектуальный конкурс для детей  старшего дошкольного возраста с ОВЗ «Логотурнир», организаторами которого   являются МБУ города Набережные Челны «Информационно-методический центр», ФГБОУ  ВО  «НГПУ». Конкурс проводится с целью пробуждения интереса детей к собственным интеллектуальным возможностям, а также желания попробовать свои силы в соревновании с другими детьми, развивая их интерес  и подкрепляя познавательную мотивацию. Свою смекалку, находчивость и сообразительность в необычной игре проявили команды детских садов «Дружная семейка» и «Радуга».   Все задания конкурса оценивались компетентным жюри, в лице опытных логопедов нашего города. По итогам конкурса первое место заняла команда воспитанников МБДОУ «Радуга» комбинированного вида». Поздравляем победителей республиканского интеллектуального конкурса!