Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Муниципальная новогодняя елка Главы в Заинском муниципальном районе

Опубликовано: 26.12.2018

26 декабря 2018 года в ДК «Энергетик» прошла муниципальная новогодняя елка Главы. Это мероприятие  проводится ежегодно с целью поощрения обучающихся за особые успехи в учебной, спортивной, научной, творческой, интеллектуальной и иной деятельности. В новогодней елке Главы   приняли участие 500 детей из школ города и района.

Глава Заинского муниципального района  Разиф Галиевич Каримов поздравил ребят с наступающим волшебным праздником Новым годом! Пожелал им удачи, новых возможностей и достижений, здоровья, мира и добра.

Разиф  Галиевич вручил 30 творческим, талантливым и интеллектуальным детям Грант Заинского муниципального района в рамках  муниципальной программы «Одаренные дети Заинского муниципального района» по номинациям «Мастер - золотые руки», «Первые шаги в науке», «Талант и творчество». Победители получили грамоты и сертификаты на денежную премию.

500 детей получили подарки и заряд положительных эмоций.

Район башлыгының Чыршы бәйрәме 2018 елның 26 декабрендә  «Энергетик» мәдәният йортында узды. Бу чара ел саен укучыларны укыту, спорт, фәнни, иҗади, интеллектуаль һәм башка эшчәнлектә ирешкән уңышлары өчен бүләкләү максатыннан  үткәрелә.  Чарада шәһәр һәм район мәктәпләреннән 500 бала катнашты. Зәй муниципаль районы башлыгы Разиф Гали улы Кәримов балаларны якынлашып килүче Яңа ел бәйрәме белән котлады! Яңа елда уңышлар, яңа мөмкинлекләр һәм казанышлар, сәламәтлек, тынычлык һәм бәхет  теләде.

«Зәй муниципаль районының сәләтле балалары» муниципаль программасы кысасында «Мастер - Алтын куллар», «Фәндә беренче адымнар», «Талант һәм иҗат» номинацияләре буенча Разиф Гали улы Кәримов  Зәй муниципаль районының грантын 30 иҗади, талантлы һәм интеллектуаль балага тапшырды. Җиңүчеләргә грамоталар һәм  кыйммәтле сертификатлар тапшырылды.

Зәй районының 500 баласы бүләкләр һәм уңай эмоцияләр алды.