Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Прошел муниципальный этап соревнований по Плаванию среди городских школ в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Заинского муниципального района

Опубликовано: 14.11.2018

14 ноября 2018 года  в бассейне СОЦ прошел муниципальный  этап соревнований по Плаванию  среди городских школ в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Заинского муниципального района  в 2018-2019 учебном году.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 2003-2004 с 8 образовательных организации.

В соревнованиях по «Плаванию»       (50 м в/с – девушки, юноши) места распределились следующим образом:

Командные:

1 место – МБОУ «ЗСОШ №3»

2 место – МБОУ «ЗСОШ №4» МБОУ

3 место – «ЗСОШ №7 с УИОП»

4 место – МБОУ «ЗСОШ №6»

5 место – МБОУ «ЗООШ №1»

6 место – МБОУ «ЗООШ №5»

7 место- МБОУ «Татарская гимназия им Р.Ш. Фардиева»

8 место- МБОУ «ЗСОШ №2»

В личном зачете победили среди юношей Клокчов Кирилл(СОШ 6) с результатам -27.30;  среди девочек Прокопьева Ксения (СОШ 3) с результатом- 36.22