Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

В Заинском муниципальном районе отметили День учителя

Опубликовано: 05.10.2018

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло 5 октября в МБУ ДК «Энергетик». В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей учреждений образования. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.
         Педагогов района со сцены с профессиональным праздником лично поздравил Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов. Пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще, Разиф Галиевич подчеркнул особую значимость торжества, поскольку этот праздник отмечается не только в России, но и еще в ста странах мира.
        По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие представители системы образования. За большой личный вклад в развитие учебно-воспитательного процесса формирование нравственного и интеллектуального развития личности Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района, благодарственными письмами Исполнительного комитета Заинского муниципального района, почетными грамотами МКУ «Управление образования» были награждены преподаватели ,учителя и педагоги.

Замечательным праздничным подарком стало вручение дипломов и кубков победителям и призерам  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2018» в номинации «Учитель года 2018»,»Педагогический дебют», «Лучший учитель татарского языка и литературы», «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», «Воспитатель года-2018».

Источник: В Заинском муниципальном районе отметили День учителя