Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Информация о конкурсе на соискание гранта «Наш новый учитель»

Опубликовано: 07.07.2018

Завершился конкурс на соискание гранта «Наш новый учитель» для привлечения в школу лучших выпускников ведущих, в том числе непедагогических, вузов, молодых аспирантов и кандидатов наук, имеющих способности к учительской профессии.

Очный этап проводился в ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» и ГАПОУ СПО «Казанский педагогический колледж». К очному этапу были допущены 373 соискателя. Успешно прошли тестирование и профессионально-психологическое собеседование 338 соискателей.

Результаты очного этапа http://mon.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_1458262.pdf

Итоговый список соискателей гранта «Наш новый учитель» http://mon.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_1458266.pdf

В соответствии с пунктом 1.7 приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 27.05.2016 № под-1033/16 «О гранте «Наш новый учитель» победителями конкурса и грантополучателями Гранта «Наш новый учитель» в 2018 году станут 200 человек, которые набрали на очном туре от 122,7 до 200 баллов.

Поздравляем победителей!