Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

В школах Заинского района прозвенел последний звонок

Опубликовано: 24.05.2018

24 мая 2018 года для 178 выпускников школ Заинского муниципального района прозвенел последний звонок. Последний звонок — это праздник, очень торжественный. Украшены места торжества, нарядные учителя и выпускники, у всех хорошее настроение. Все улыбаются и смеются. Звучат поздравления и тёплые слова в адрес учителей. Звучат стихи и песни.

В честь окончания учебного года во всех школах района состоялись торжественные линейки, на которых собрались не только выпускники, но и их родители и учителя.

Скоро школьники начнут сдавать выпускные экзамены и подавать заявления в вузы. Сегодня в последний раз они пришли в школьные классы в школьной форме — девушки в белых фартуках, юноши в строгих костюмах.

Поздравить выпускников с последним звонком пришли представители районной администрации, районного управления образования и самые маленькие «обитатели» школы — первоклашки, которые провожая их во взрослую жизнь, спели для старших товарищей песни, прочитали стихи, дарили подарки и цветы.

Желаем выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школы нашего района всегда будут для них родным домом!