Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Муниципальный этап соревнований по теннису

Опубликовано: 16.05.2018

16 мая 2018 г. в спортивном зале ДК «Энергетик» прошел муниципальный этап соревнований по теннису среди обучающихся 2003-2004г.р. одной общеобразовательной организации в зачет спартакиады учащихся 2017- 2018 учебного года согласно положению.

Основными задачами Спартакиады являются: массовое привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения; укрепление здоровья обучающихся, повышения их физической подготовленности; подготовка членов команды школы для участия в городских, республиканских соревнованиях выявление талантливых обучающихся и подведение итогов физкультурно-спортивной работы в образовательных организациях Заинского муниципального района.

Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляется МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан» совместно с ДЮСШ «Барс».

Главный судья соревнований: Хрипков С.И. (СОШ №6).

Главный секретарь: Краснова Р.Р.(СОШ №7), Идиятуллина Г.Г.(СОШ №2). Судьи-помощники из числа учителей физической культуры.

На торжественном открытии соревнований присутствовал методист управления образования Гатина Л.Д.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

1 место – команда МБОУ «ЗСОШ №3»;

2 место – команда МБОУ «Татарская гимназия им.Р.Ш. Фардиева»;

3 место – МБОУ «ЗСОШ №4»;

4 место – команда МБОУ «ЗООШ №5»;

5 место – команда МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП»;

6 место – команда МБОУ «ЗСОШ №6»;

7 место – команда МБОУ «ЗСОШ №2»;

8 место – команда МБОУ «ЗООШ №1».