Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Муниципальный конкурс чтецов «Бәхетле балачак-2018» среди воспитанников ДОУ прошел на базе МБУДО "ДДТ"

Опубликовано: 24.04.2018

В рамках Года образования в Заинском муниципальном районе 23 апреля на базе Дома детского творчества МБДОУ «Детский сад «Алтынчеч» совместно с МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" был проведен ежегодный муниципальный конкурс чтецов «Бәхетле балачак-2018» среди воспитанников ДОУ Заинского муниципального района. В конкурсе приняли участие воспитанники из 22 детских садов по трем возрастным группам. Конкурс проводился на татарском языке, целью которого было выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения. В результате в каждой возрастной группе были выявлены победители 1, 2, 3 мест и победители по номинациям. Все участники были награждены дипломами и подарками. Со своими творческими номерами выступили воспитанники МБДОУ «Алтынчеч», «Солнышко» и «Аленка».
Средняя группа:
1 место – Хафизова С., МБДОУ «Детский сад «Волшебная сказка»
2 место – Галиева Д., МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
3 место – Матвеева М., МБДОУ «Детский сад «Алтынчеч»
Старшая группа:
1 место – Гильфанова А., МБДОУ «Детский сад «Берёзка»
2 место – Иванов А., МБДОУ «Детский сад «Радуга»
3 место – Галиева Р., МБДОУ «Детский сад «Волшебная сказка»
Подготовительная к школе группа:
1 место – Расторгуева Д., МБДОУ «Детский сад «Василек»
2 место – Исламова Д., МБДОУ «Детский сад «Энже»
3 место – Саляхова А., МБДОУ «Детский сад «Светлячок»
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!